вторник, 30 августа 2011 г.

Через день в университет. Уже хочется, но ненадолго, на чуть-чуть. Вообще я могу делать многие вещи, но не долго, мне надоедает лишь постоянная, муторная работа, изо дня в день. Поэтому я так часто бросаю начатое.
Хочется отметить, что с каждым днем количество постоянных читателей увеличивается по человечку. Это очень приятно, даже чувствуется некая ответственность. Рада, что то, что тут делается кому-то интересно, потому что пишу в первую очередь для самой себя, чтобы как-то запечатлеть что-то, или написать о чём-то, что увлекает меня. Многое умалчивается, в частности из-за моей скрытности, некой скромности, но в моих планах перерасти это.
И пожалуйста, не ищите тут кулинарный дневник. Я обожаю готовить. И я часто выставляю что-нибудь мною приготовленное. И я буду это делать. Но пусть это будет добавлением ко Мне.
Спасибо вам, надеюсь вы морально готовы к новому учебному году. Надеюсь он будет незабываем, и для меня в том числе.

2 комментария:

  1. надеюсь год пройдет без неприятных событий.несомненно буду продолжать читать ленту твоего блога,несмотря на неактивность в интернете,всегда с удовольствием просматриваю ленту.удаление вконтакте немного расширяет рамки.к тому же общение посредством прикрепления сразу же клейма 'друг' нахожу унизительным.слишком громко сказано.да и не обязательно добавлять всех,чтобы показывать пусть малую часть. удачного года и побольше светлых моментов,а так же маленьких побед!надеюсь год пройдет без неприятных событий.несомненно буду продолжать читать ленту твоего блога,несмотря на неактивность в интернете,всегда с удовольствием просматриваю ленту.удаление вконтакте немного расширяет рамки.к тому же общение посредством прикрепления сразу же клейма 'друг' нахожу унизительным.слишком громко сказано.да и не обязательно добавлять всех,чтобы показывать пусть малую часть. удачного года и побольше светлых моментов,а так же маленьких побед!

    ОтветитьУдалить
  2. какое забавное фото!)

    неа,Ксю,я не готова ещё:(

    ОтветитьУдалить