четверг, 3 марта 2011 г.

что-то

какое-то состояние непонятное, чувствую, что я не правильный выбор сделала, когда пошла учиться на экономический

6 комментариев:

  1. у меня было такое и я ушла оттуда

    ОтветитьУдалить
  2. а если мне и в другом месте не понравится?
    я была так горда собой, когда поступила на бюджет, и думала, что всё сложится хорошо, а сейчас понимаю, что у меня нет тяги ни к одному предмету
    я знаю, что я буду дальше учиться, просто каково мне будет высиживать каждую пару это другой вопрос..

    ОтветитьУдалить
  3. а я вот пошла на журналистику совершенно спонтанно и так довольна своим выбором! на практике - это еще круче, чем можно было себе представить))
    не отчаивайся, это у тебя только первый шаг, его тоже надо пережить! я вот уверена, что на этом мое образование не остановится, в мире столько интересного, хочу получить 2-3 или даже больше диплома))
    так что мы все ищем себя, удачи, красавица!

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо за поддержку! нет, конечно мне не невыносимо учиться, просто я чувствую, что не моё это и из-за этого возникает дискомфорт внутри и какое-то отчаяние, но я надеюсь это пройдёт :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ксения, у меня тоже такое было в первом семестре! сейчас пошли более интересные узкие предметы и стало реально интересно!

    а вообще мне кажется тебе надо было идти на журналистику. тебя так просто так интересно читать! я просто взахлеб тебя читаю всегда!!!!
    Маша Н.

    ОтветитьУдалить
  6. Мария, опять ты меня поливаешь комплиментами! :) :)
    Была б моя воля, я бы везде хотела попробовать поучиться, чтобы ощутить как это, просто кажется, что где-то в другом месте всегда лучше чем там, где я сейчас.
    А насчёт журналистики, это ты перегнула, я могу хорошо написать только на тему, которая мне нравится и волнует, да и только)

    ОтветитьУдалить